34 C
dhaka
রবিবার, ১লা অক্টোবর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ১৬ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ | দুপুর ২:২০
দৈনিক স্বদেশ বিচিত্রা

শিক্ষার মানোন্নয়নে মুহুরীগঞ্জ উচ্চ বিদ্যালয়ে অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত 

সেপাল নাথ, ছাগলনাইয়া প্রতিনিধিঃ

ফেনীর ছাগলনাইয়া উপজেলা মুহুরীগন্জ উচ্চ বিদ্যালয়ের আয়োজনে শিক্ষার মানোন্নয়নের লক্ষ্যে অভিভাবক ও শিক্ষার্থীদের সাথে পরিচালনা পর্ষদের মধ্যে মত বিনিময় সভা ও অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার সকাল ১১ টায় অত্র বিদ্যালয় হল রুমে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক সুজন চন্দ্র নাথের সভাপতিত্বে ও সহকারী শিক্ষক মো. আবদুল হালিম’র উপস্থাপনায় প্রধান অতিথি ছিলেন অত্র বিদ্যালয়ের সভাপতি ও ঘোপাল ইউনিয়ন আওয়ামী যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক মো. জামশেদ আলম। বিশেষ অতিথি ছিলেন পরিচালনা পর্ষদের সদস্য শেখ আনোয়ার করিম, সিনিয়র শিক্ষক সাধন চন্দ্র পাল, সাংবাদিক নুরুজ্জামান সুমন, সাখাওয়াত হোসেন, সেপাল নাথ।

এসময় এসএসসি ২০২৪ সালের শিক্ষার্থীদের অভিভাবকদের সাথে কথা বলেন শিক্ষক ও বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির সদস্যবৃন্দ। পড়াশোনা মনোযোগী ও শিক্ষার মানোন্নয়ন করার লক্ষ্যে বিদ্যালয়ের শিক্ষক ও কমিটির পক্ষ থেকে ইতিমধ্যে নেওয়া হয়েছে নানান উদ্যোগ।

আরও পড়ুন...

বিশ্ববিদ্যালয় হতে হবে মুক্তবুদ্ধি ও জ্ঞান সৃষ্টির কেন্দ্র : শিক্ষামন্ত্রী দীপু মনি

দৈনিক স্বদেশ বিচিত্রা

ব্যবসায়ীদের ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে: যমুনা গ্রুপ চেয়ারম্যান

অনলাইন ডেস্ক

গুচ্ছ পদ্ধতিতে ভর্তি, প্রথম অবস্থানে বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয়

ওয়েব ডেস্ক