34 C
dhaka
রবিবার, ১লা অক্টোবর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ১৬ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ | দুপুর ২:১৩
দৈনিক স্বদেশ বিচিত্রা

মালদ্বীপের রাষ্ট্রপতি নির্বাচন পর্যবেক্ষণে যাচ্ছেন ইএমএফ চেয়ারম্যান

তারেক সালমান, সিনিয়র রিপোর্টারঃ

দেশি-বিদেশী নির্বাচন পর্যবেক্ষকদের সংগঠন ইলেকশন মনিটরিং ফোরাম এর চেয়ারম্যান অধ্যাপক মোহাম্মদ আবেদ আলী মালদ্বীপ নির্বাচন কমিশনের আমন্ত্রণে আগামী ০৭ সেপ্টেম্বর ২০২৩ মালদ্বীপের রাষ্ট্রপতি নির্বাচনে পর্যবেক্ষক হিসেবে ৩ দিনের সফরে মালদ্বীপ যাচ্ছেন। মালদ্বীপে রাষ্ট্রপতি নির্বাচন পর্যবেক্ষণ শেষে ১০ সেপ্টেম্বর শ্রীলঙ্কা সফর করবেন। শ্রীলঙ্কায় অবস্থানকালে ১১ সেপ্টেম্বর শ্রীলঙ্কার সাবেক রাষ্ট্রপতি গোতাবায়া রাজাপাকসে ও শ্রীলঙ্কা নির্বাচন কমিশনের চেয়ারম্যান আর.এম.এল রথনায়েক এর সাথে সৌজন্য সাক্ষাত ও মতবিনিময়ের কর্মসূচী রয়েছে। উক্ত সফরে অন্যান্যদের মধ্যে রয়েছেন ইলেকশন মনিটরিং ফোরামের পরিচালক ড. মো: আজাদুল হক ও সার্ক মানবাধিকার ফাউন্ডেশনের কেন্দ্রীয় প্রতিনিধি আবু সালেহ ইয়াহিয়া। অধ্যাপক মোহাম্মদ আবেদ আলী আগামী ১২ সেপ্টেম্বর শ্রীলংকা এয়ারলাইন্সে সকাল ১১ঃ৩০ ঘটিকায় ঢাকায় ফিরবেন।

আরও পড়ুন...

নিরাপদে আ.লীগ, সংকটে বিরোধীরা

অনলাইন ডেস্ক

থাইল্যান্ডে বন্যাঃ ভেঙে গেছে ৩৫টি বাঁধ,রাজধানীকে বাঁচাতে নিয়ন্ত্রণ বাঁধ উন্মুক্ত

ওয়েব ডেস্ক

ভারত বাংলাদেশ সম্প্রীতি উৎসব ২০২৩ অনুষ্ঠিত

ওয়েব ডেস্ক