34 C
dhaka
রবিবার, ১লা অক্টোবর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ১৬ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ | বিকাল ৩:৩৭
দৈনিক স্বদেশ বিচিত্রা

১৯৭১ সেইসব দিন চলচ্চিত্রের পরিচালক হৃদি হক ও প্রযোজক লাকী ইনাম তথ্য মন্ত্রনালয়ে

স্টাফ রিপোর্টার :

১৯৭১ সেইসব দিন চলচ্চিত্রের পরিচালক হৃদি হক,প্রযোজক নাট্যজন লাকী ইনাম, অভিনেতা সাজু খাদেম ও কামরুজ্জামান রনি আজ তথ্য মন্ত্রনালয়ে এসেছিলেন। সরকারী অনুদানে নির্মিত চলচ্চিত্রটির সফলতা নিয়ে মাননীয় তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী ড. হাছান মাহমুদ এমপি মহোদয় এর সাথে আলোচনা করতে এসেছিলেন তারা।ইতিপূর্বে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার সঙ্গে চলচ্চিত্রটি নিয়ে গণভবনে সাক্ষাৎ করেছেন চলচ্চিত্র সংস্লিষ্ট কয়েকজন।চলচ্চিত্রটির জনপ্রিয়তা ও সাফল্যে চলচ্চিত্রাংগনে আনন্দের জোয়ার বইছে।এ সময়ে ট্রাব সভাপতি , নাগরিক নাট্যাঙ্গন পরিবারের সদস্য সালাম মাহমুদ উপস্থিত ছিলেন । চলচ্চিত্রর পরিচালক হৃদি হক অত্যন্ত গুনী একজন নাট্যকর্মী,নির্দেশক ও নাট্যকার।গ্রুপ থিয়েটার ভিত্তিক নাট্যচর্চার বিভিন্ন শেখায় সাফল্যের পর এবার চলচ্চিত্র নির্মানে সফলতা পেলেন।

আরও পড়ুন...

লাল গালিচায় ঐশী

ওয়েব ডেস্ক

এবার সিনেমা বানাচ্ছেন ‘ব্যাচেলর পয়েন্ট’এর নির্মাতা

ওয়েব ডেস্ক

আগামীকাল মীনা দিবস

ওয়েব ডেস্ক